Liesler Josef (Vidolice 1912 - 2005 Prag)
Blick auf die Karlsbrücke, links unten signiert und datiert: Liesler 47, Öl/Leinwand, 120 x 105 cm, nichtoriginaler Spannrahmen, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 65.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 65.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |
- Tahitiperlen Diamant Damenring
- Österreich (2 Stk. AR)
- Poststück - Partie Motivkarten "Jagd" u.a. mit 2 Reliefkarten "Eber",